Подробности смертельного ДТП в Бийске, в котором погиб 17 летний юноша

31 мая в Бийске произошло трагическое дорожно транспортное происшествие: 17 летний юноша за рулем автомобиля ВАЗ погиб после столкновения с остановочным пунктом. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края.
По предварительным данным, подросток управлял автомобилем «ВАЗ 21102», не имея водительских прав. В какой-то момент молодой человек потерял контроль над транспортным средством, из-за чего машина врезалась в остановку.
В результате удара водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте до приезда скорой помощи.
Бийчане, ставшие очевидцами происшествия, рассказали подробности:
«17-летний парень погиб в результате аварии. В 6:08 был сильный удар, сразу позвонили на 112. Подошли — спасать уже было некого... Мертв. Влетел в столб, протащил его и остановил. Машина пополам почти… В 13:00 только все убрали, разобрались…», — сообщила подписчица канала «Бийск 22».
«В районе 6:08 раздался страшный удар. Мы сразу набрали 112. Ответ оператора просто убил: «вызов не будем». Пришлось буквально кричать в трубку: «Вы с ума сошли?! Тут авария!». Только после этого они зашевелились... Мы подошли к машине, но парень был уже мертв. Последствия ДТП ликвидировали только к часу дня», – сообщается на канале «Инцидент Бийск».
Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38