На трассе Бийск – Белокуриха произошло ДТП, в котором погибла женщина

Днем 16 августа в Алтайском крае на трассе Бийск – Белокуриха произошло ДТП – столкнулись «ВАЗ» и грузовик Nissan. ВАЗ-2101 не уступил грузовику при повороте, сообщает ГУ МВД по краю. Свидетель ДТП рассказал, что вытащил четверых человек из машины, пятая женщина не подавала признаков жизни.
Авария произошла в Смоленском районе на 20 километре дороги «Бийск – Белокуриха». По данным ведомства, в Смоленском районе 71-летний водитель за рулем ВАЗа не уступил дорогу Nissan, которым управлял 44-летний мужчина.
В результате ДТП водитель «копейки» получил травмы и был госпитализирован. По словам очевидцев, у дедушки был разбит только нос, так как он единственный кто был пристегнут ремнем безопасности. Пассажир – 64-летняя женщина – скончалась на месте. Другие пассажиры, мужчины 43 и 69 лет, а также 38-летняя женщина попали в больницу.
Автомобиль ВАЗ двигался со стороны села Смоленское в направлении поселка Линевский, а автомобиль Nissan ехал со стороны города Бийска в направлении села Смоленское. По словам очевидцев, водитель на ВАЗ-2101 не уступил дорогу грузовику при повороте.




Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38