На въезде в Белокуриху сгорел грузовик с продуктами

Днем 10 августа на трассе Белокуриха - Бийск загорелась фура с товаром. Судя по фото, огонь полностью охватил машину. Кузов и кабина большегруза выгорели дотла.
По предварительным данным, машина везла продукцию «Яшкино». На месте ЧП работали сотрудники МЧС и скорая. О погибших и пострадавших ничего неизвестно.
Причина возгорания и подробности происшествия выясняются.
Ещё новости
30 августа 2022
612
5
4 октября 2022
576
1
Комментарии

+2
Самое главное никто не пострадал!
Сообщить модератору 
0
Что за контора Магнит, Аникс, Мария-ра, Пятерочка, Светофор?
Сообщить модератору 
+1
Владимир, светофор
Сообщить модератору 
0
Очень жаль. Наверно был газовый баллон. Очень жаль.
Сообщить модератору 
0
Да жаль колесо лопнуло. Жаль водителя, так повернуть, бедный не расплатиться, с каждым может такое случится.
Сообщить модератору 


Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38