Омоновцы по ошибке выломали дверь жительницы Алтайского края, которая ни в чем не виновата

14 апреля в квартиру жительницы Заринска явились сотрудники ОМОН. Она не стала открывать дверь, а потом вовсе лишилась ее, пишет газета «Наш город Заринск».
Женщина не хотела открывать дверь правоохранителям, так как ничего не понимала, что происходит. Пока она звонила в дежурную часть, ОМОН продолжал стучать в дверь.
«На просьбу назвать организацию ответили: „Вам зачем?“. В дверь стали колотить кулаками громко и настойчиво. Девушка была в шоке, ведь дома кроме нее были еще сын 16 лет и девятилетняя дочь, которая начала плакать», — сообщает газета.
Полицейский наряд выехал, а силовики уже срезали болгаркой дверь и в масках ворвались в квартиру. Потом выяснилось, что работники спецслужбы искали женщину, которая уже семь лет не живет по этому адресу.
Сотрудники уехали, но приехали полицейские. Они взяли с испуганной горожанки объяснения, составили протокол осмотра и пообещали, что компенсируют установку новой двери.



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38