Пациенты бийского ковидного госпиталя пожаловались на избиение и плохую еду

В редакцию Бийского телевидения обратились с жалобами несколько пациентов ковид-госпиталя. Они нарекали не только на плохое питание, но даже на избиение со стороны медперсонала.
Съемочная группа во главе с редактором Евгением Плахотиным сразу же после этого выехала с инспекцией в ковидарии региона, передает «Толк». Во время общения с пациентами выяснилось, что у них жалоб нет. Ни на питание, ни на сотрудников - всем довольны, хотя медикам очень сочувствуют - их работу в жару они называют настоящим «адом», ведь приходится практически круглосуточно носить защитный костюм.
С проверкой в медучреждения приезжал и министр здравоохранения региона Дмитрий Попов.
Он посетил два госпиталя на базах горбольницы №2 и Бийской ЦРБ. Общий коечный фонд насчитывает 730 мест. В медучреждения госпитализируют не только больных из Бийска, но и всей Бийской зоны.
Министр также на месте узнал, что никаких жалоб у пациентов нет, устраивает все, о побоях даже речи не идет. Некоторые больные рассказали, что им с большим трудом удалось добиться госпитализации. При этом им приходится наблюдать, как некоторые пациенты сами ведут себя вызывающе, пытаясь устроить скандал буквально на ровном месте.



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38