Следовавший из Белокурихи рейсовый автобус с 40 пассажирами слетел в кювет в Кузбассе

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 15:00 на 299 км автодороги «Бийск – Новокузнецк» на территории Новокузнецкого муниципального округа. На место незамедлительно прибыли экипажи госавтоинспекции и следственно-оперативная группа ОМВД России по Новокузнецкому району.
Предварительно установлено, что водитель пассажирского автобуса, выполнявшего рейс по маршруту «Белокуриха – Новокузнецк», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В салоне находились 40 пассажиров. На месте ДТП за медицинской помощью обратились 8 человек. Угрозы для их жизни нет.
Ранее в ГУ МЧС по Кузбассу «Интерфаксу» сообщили, что сигнал об аварии поступил в 15:50.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте дорожно-транспортного происшествия, устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.
Ещё новости
Комментарии







Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38