В Алтайском крае в очередной раз конфисковали автомобиль у нетрезвого водителя

В Алейском районе у местного жителя судебные приставы конфисковали автомобиль Subaru Forester 2005 года выпуска и передали его в распоряжение Министерства обороны РФ, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Алтайскому краю.
Оказалось, что владелец авто уже был лишен водительских прав, но все же сел пьяным за руль. В суде стало известно, что сотрудники Госавтоинспекции неоднократно останавливали мужчину, который управлял автомобилем в нетрезвом виде.
Водителя признали виновным. Кроме конфискации ему назначили 250 часов обязательных работ и на два года запретили работать там, где необходимо управлять транспортом.
Ранее сообщалось, что в Республике Алтай у жительницы села Усть-Кан конфисковали Toyota Camry после того, как ее муж пьяный слетел в кювет.



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38