Женщина-водитель чуть не угробила ехавших с ней туристов из Новосибирска

В Кош-Агачском районе на 52-м километре автодороги Кош-Агач – Беляши слетел с дороги в кювет и опрокинулся автомобиль TagAZ KJ Tager, сообщают «Новости Горного Алтая».
За рулем внедорожника была его владелица, 36-летняя жительница Чемальского района, которая по какой-то причине не справилась c управлением.
По сообщению о ДТП к месту происшествия прибыл личный состав дежурного караула ПЧ №12 села Кош-Агач. Пожарные обнаружили в машине двух пострадавших, которые из-за травм не могли самостоятельно выбраться из автомобиля, сообщает пресс-служба Управления ГОЧС и ПБ в Республике Алтай.
В целях предотвращения возгорания огнеборцы отключили аккумуляторную батарею, стабилизировали автомобиль, совместно с медицинскими работниками извлекли пострадавших и доставили их до кареты скорой помощи.
Пассажиры автомобиля – 35-летняя и 41-летний жители Новосибирской области – были госпитализированы в травматологическое отделение Кош-Агачской районной больницы.
Водитель была трезвой, уточняет пресс-служба МВД по Республике Алтай.




Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38