Накануне 8 марта белокурихинская Госавтоинспекция и воспитанники детского сада «Родничок» провели акцию

В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Белокурихинский» совместно с воспитанниками, их родителями и воспитателями детского ясли-сада «Родничок» провели необычную акцию «Родительский патруль – 8 марта в каждый дом», в этот день она была посвящена грядущему празднованию Международного женского дня.
Самые юные участники дорожного движения вместе со взрослыми в районе расположения детского сада наблюдали, как родители-водители перевозят своих детей в салоне автомобиля.
Для мамочек-автоледи ребята подготовили открытки на которых написали свои поздравления с добрыми пожеланиями, а также напомнили о соблюдении безопасного поведения на дороге.
Внимание участников акции было приятно всем женщинам, надеемся, что весеннее настроение поможет им обеспечить безопасность на дороге.
Инспектор по пропаганде БДД
Ольга Егорихина



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38