Госавтоинспекция и отряд ЮИД поздравили автоледи с наступающим праздником 8 марта

Сотрудники Госавтоинспекции г. Белокуриха совместно с отрядом ЮИД «Жезл» МБОУ «Белокурихинская СОШ №2» и представителем общественного совета МО МВД России «Белокурихинский» Олесей Логиновой в преддверии празднования Международного женского дня в рамках акции «Цветы для автоледи» вручали цветы и поздравительные открытки женщинам-водителям.
Сотрудники Госавтоинспекции останавливали транспортные средства под управлением автолюбительниц женского пола и вместо привычной проверки документов, вместе с участниками акции поздравляли их с предстоящим праздником.
На прощание, сотрудники Госавтоинспекции напоминали женщинам водителям о важности внимательного и ответственного поведения на дороге и, конечно же, строгого соблюдения ПДД РФ.
Необычное внимание от стражей порядка и добрые пожелания были приятны женщинам, которые с поднятым настроением продолжали свой путь.
Инспектор по пропаганде БДД
Ольга Егорихина



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38