Белокурихинская Госавтоинспекция продолжает проводить проверку пассажироперевозящего транспорта

Сотрудниками Госавтоинспекции г. Белокуриха было организовано мероприятие, направленное на профилактику, выявление и пресечение нарушений ПДД водителями пассажироперевозящего транспорта.
Цель данного мероприятия – это проверка технического состояния пассажироперевозящего транспорта. Так же особое внимание сотрудников полиции было обращено на согласование маршрутов перевозки, соблюдение времени труда и отдыха водителей при управлении автобусами во избежание ДТП по вине водителей пассажироперевозящего транспорта.
После проверки необходимой документации, водителям были вручены тематические памятки и проведена профилактическая беседа о повышенном внимании за рулем и соблюдении правил дорожного движения с учетом дорожно-климатических условий. В ходе мероприятия было проверено 5 единиц транспортных средств, нарушений ПДД РФ не выявлено.
Проведение подобных мероприятий находится на контроле Госавтоинспекции, работа по пресечению нарушений действующего законодательства в области пассажирских перевозок будет продолжена.
Инспектор по пропаганде БДД
Ольга Егорихина



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38