Отряд ЮИД белокурихинской школы №2 занял второе место в краевом конкурсе

Во время каникул ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения «Жезл» школы №2 продолжили совершенствовать свои знания по Правилам дорожного движения.
1 апреля представители краевого дворца творчества детей и молодежи г. Барнаула пригласили в краевую столицу 10 человек из команды ЮИДовцев с 4 по 8 класс для участия в конкурсе «Каникулы Без опасности».
Наши ребята наряду со сверстниками из других муниципалитетов Алтайского края проходили испытания на знание теории ПДД, демонстрировали практику оказания первой доврачебной медицинской помощи, умело объезжали препятствия в качестве «водителей» радиоуправляемых машинок и лихо соревновались в фигурном вождении веломобиля.
Соревнование по ПДД команда «Жезл» выполняла с удовольствием и неподдельным интересом, с большой тягой к новым знаниям, что помогло им занять 2 место.
Так, находясь на каникулах, ЮИДовцы отдохнули от школьных занятий, смогли достойно проявить себя в конкурсно-краевой программе «Каникулы Без опасности» и при всем при этом они занимались любимым делом - соблюдали ПДД – которое помогает им безопасно ориентироваться в дорожной среде.
Инспектор по пропаганде БДД
Ольга Егорихина



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38