Серия пикетов против обязательной вакцинации от COVID-19 прошла в Барнауле

Серия одиночных пикетов против обязательной вакцинации от коронавируса прошла в Барнауле. Несогласные с необходимостью прививки в борьбе с COVID-19 выступили сразу в нескольких частях города, сообщает Telegram-канал "Алтайские крайности".
Горожане стояли с плакатами на площади Ленина, возле здания мэрии, на Речном вокзале и на лестнице в Нагорный парк, возле ТЦ "Россия" и в других местах. У всех были самодельные плакаты, в которых заявлялось о добровольности вакцинации от коронавируса и запрете делать её принудительной.
Напомним, в июне на площади Свободы в Барнауле прошла серия одиночных пикетов против принудительной вакцинации. Власти Барнаула отозвали разрешение на пикет. Отказ объяснили введением новых ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.
Однако его участники решили обойти запрет, дистанцируясь друг от друга, и в гордом одиночестве постоять с плакатом.



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38