Сотрудники ГИБДД Белокурихи провели мероприятие для пешеходов и водителей

23 декабря 2021 года сотрудники Госавтоинспекции вблизи одного из пешеходных переходов по ул. Советская в городе Белокуриха провели профилактическое мероприятие «Культура взаимовежливого поведения пешеходов и водителей».
В рамках которого, ребята из отряда ЮИД «Жезл» белокурихинской школы №2 вручая памятки водителям, рассказывали о важности внимательного, терпеливого отношения к пешеходам и строгого соблюдения ПДД РФ.
Пешеходы вместе с памяткой получали знания о корректном поведении вблизи проезжей части, безопасном пересечении проезжей части при отсутствии пешеходного перехода. Юным участникам дорожного движения, соблюдающим безопасность при пересечении пешеходного перехода, были вручены открытки «За активность».
В преддверии новогодних праздников пешеходам и водителям Госавтоинспекция г. Белокуриха рекомендует не забывать о важности соблюдения ПДД, взаимовежливом поведении с другими участниками дорожного движения, пусть ваша дорога будет безопасной!
Инспектор по пропаганде БДД
Ольга Егорихина



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38