В Белокурихе открылась резиденция Деда Мороза

В этом году она отмечает юбилей – 10 лет. Кстати, в город-курорт резиденция переехала всего лишь два года назад из краевой столицы. В сказочном доме стало ещё больше волшебства и развлечений. Об этом сообщают "Вести Алтай".
Так в фестивале декоративных ёлочек поучаствовало свыше 1 300 ребят. Дед Мороз труды оценил. Лучшие работы теперь украшают его дом.
За свои поделки дети получили дипломы и подарки.
На втором этаже резиденции – небольшой музей. Чтобы рассмотреть все глиняные фигурки, не хватит и дня. Кстати, в этом году в резиденции обоснуется и гостевая выставка об истории ватных игрушек из Москвы.
У алтайского Деда Мороза появилась возможность показать посетителям своих друзей из других городов.
Жители Алтайского края могут стать гостями главного новогоднего волшебника. В резиденции ждут гостей не только на новогодних каникулах, но и до конца января.



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38