Мужская команда по волейболу из Белокурихи выиграла Кубок «Золотого озера»

13 июля на берегу Телецкого озера в с. Артыбаш прошёл открытый турнир по волейболу Кубок «Золотого озера» среди мужских и женских команд, посвящённый памяти основателя турнира Иван Лукьяновича Алексеева. Участие в турнире приняли 8 женских и 9 мужских команд из Республики Алтай и Алтайского края.
В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:
Мужские команды
1 место – Алтай Рестат (г. Белокуриха)
2 место – ОВО г. Горно-Алтайск
3 место – БФВ (г. Бийск)
Женские команды
1 место – Бийск
2 место – Алтайские Деликатесы (г. Бийск)
3 место – Турочак
Лучшие игроки турнира:
Мартыненко Вадим (Алтай Рестат г. Белокуриха) - нападающий игрок
Пахомов Сергей (БФВ г. Бийск) - связующий игрок
Алтухов Артем (ОВО г. Горно-Алтайск) - разносторонний игрок
Квасова Наталья (Алтайские Деликатесы г. Бийск) - нападающий игрок
Пипунырова Виктория (с.Турочак) - связующий игрок
Ширкеева Анастасия (г. Бийск) - разносторонний игрок
Организаторы турнира - родные Ивана Лукьяновича и МОУ ДО «Турочакская детско-юношеская спортивная школа».
Федерация волейбола Республики Алтай благодарит организаторов турнира за высокий уровень подготовки и проведение соревнований.



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38