Белокурихинские кикбоксёры вернулись с турнира с 20 медалями

В Бийске 17 и 18 апреля в спортивном зале «Бригантина» состоялось ежегодное первенство по кикбоксингу памяти героя России Вячеслава Токарева. В турнире приняли участие около 120 юношей и девушек из Бийска, Белокурихи и с. Смоленское.
В копилке наших спортсменов 9 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей! Поздравляем тренеров и ребят @belfighter с достойным выступлением!
Напомним, что с 20 по 24 апреля в Красноярске проходить Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу, где Белокуриху представляют Матвей Слободчиков, Ульяна Махонина, Яна Михалёва, Алина Селиванова, Николай Малахов, Иван Белозерских, тренер Евгений Старозубаев (с/к @belfighter).
Сегодня Матвей встретится с кикбоксёром из Московской области. Посмотреть прямую трансляцию боя можно по этой ссылке -» https://www.youtube.com/watch?v=5EWTN4EYO5M



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38