Горнолыжница из Белокурихи стала призером чемпионата и первенства Сибири

В Красноярске на склонах спорткомплекса «Бобровый лог» прошли чемпионат и юниорское (16−20 лет) первенство Сибири по горнолыжному спорту. Алтайские спортсмены взяли 6 медалей.
Помимо спортсменов Красноярского края за медали приехали побороться представители Алтайского края, Новосибирской, Иркутской, Кемеровской и Магаданской областей.
В первый день соревнований состоялись старты в дисциплине слалом. Соревновательный день принёс представителям Алтайского края, воспитанникам краевой СШОР «Горные лыжи», сразу шесть медалей.
В числе победителей и спортсменка из Белокурихи – Вероника Цупикова.
Чемпионат Сибири: Вероника Цупикова - 2-е место, Анна Хавронова - 3 место, Виталий Шишкин - 3-е место.
Первенство Сибири: Виталий Шишкин - 1-е место. Вероника Цупикова - 2-е место, Анна Хавронова - 3-е место.



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38