Одна золотая и две бронзовые медали - итог участия белокурихинских ребят на Первенстве России по кикбоксингу

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт близится к завершению. Сегодня в Красноярске прошли полуфинальные и финальные поединки, а также церемония награждения победителей и призёров среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняло участие около 800 спортсменов со всей страны.
«Турнир собрал большое количество участников. Это говорит о том, что кикбоксинг становится все популярнее и популярнее в нашей стране. Наверное, это неспроста.
В 2022 году кикбоксинг станет олимпийским видом спорта. Все лучшие спортсмены собрались в Красноярске, чтобы получить путевку в основной состав сборной России», – сказал вице-президент федерации кикбоксинга России и технический делегат соревнований Александр Берёзкин.
Участвовала в Первенстве России и сборная Алтайского края в состав которой вошли шесть кикбоксеров из Белокурихи - Яна Михалёва, Матвей Слободчиков, Ульяна Махонина, Алина Селиванова, Николай Малахов, Иван Белозерских и их тренер Евгений Старозубаев (с/к @belfighter).
Так в своей весовой категории Яне Михалёвой присвоено 1 место. Также принято решение о ее включении в состав сборной России для участия в Первенстве Европы.
Бронзовые медали Первенства России получили Матвей Слободчиков и Ульяна Махонина.
Для кого-то этот турнир стал пообедай, для кого-то призовым местом. Для кого-то просто участием, но хорошим опытом на дальнейшее…



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38