В краевом финале «Золотой шайбы» в Славгороде хоккеисты Белокурихи заняли почётное III место

В Славгороде 5−7 января проходили финальные соревнования краевого турнира на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди юношей 2007−2008 годов рождения, сообщает «Алтайский спорт».
В турнире сыграли шесть команд из Бийска, Славгорода, Белокурихи, Рубцовска, Павловского и Советского районов края. Участники соревнований провели круговой турнир.
Победителями «Золотой шайбы» стали хоккеисты местного «Кристалла». Команда уверенно выиграла все пять матчей. Второе место занял бийский «Лицей», а замкнула тройку призёров команда «Факел» из Белокурихи.
Этап Всероссийского турнира «Золотая шайба» пройдёт в Нижегородской области (сроки уточняются). На турнире сыграют победители региональных соревнований.



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38