В Белокурихе назначен новый главный врач Центральной городской больницы

2 июля заместитель министра здравоохранения Алтайского края Виталий Лазарев представил коллективу больницы Белокурихи нового руководителя. Им назначен Иван Дегтярев. Встреча прошла в тёплой обстановке в актовом зале учреждения, собравшем всех сотрудников.
Выступая перед коллективом, Иван Викторович выразил искреннюю признательность за оказанное доверие и отметил единство целей команды. В своём выступлении он подчеркнул следующие ключевые моменты своей профессиональной карьеры:
- выпускник Алтайского государственного медицинского университета (2004).
- действующие сертификаты по направлениям организации здравоохранения, хирургии, онкологии и торакальной хирургии.- Профессиональный опыт начиная с 2006 года, включая руководство торакальным хирургическим отделением.
- образование магистра экономики и управления здравоохранением (РАНХиГС, 2023), участник программы кадрового резерва министерства здравоохранения Алтайского края.
- успехи в работе руководителем медико-диагностического центра «Биотерм», внедрение новых технологий и развитие медицинской инфраструктуры.
- опыт заместителя главного врача Мильковской районной больницы.
Теперь, став частью большой семьи медиков, Иван Дегтярев начнёт свою деятельность на посту главного врача Центральной городской больницы Белокурихи, продолжая лучшие традиции медицины и заботясь о здоровье каждого пациента.



Президент РФ Владимир Путин назначил в Белокуриху нового председателя городского суда
Елена 6 декабря в 13:01Герман Греф пытался втолковать алтайским таксистам свои представления о прекрасном (видео)
Иннокентий 30 сентября в 19:21В Белокурихе из-за пожара в санатории «Сибирь» эвакуировали сотни человек
Раиса 29 сентября в 13:50Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
Геннадий . 23 сентября в 16:13Как в Белокурихе провели соревнования по футболу на кубок главы города (видео)
А. 16 сентября в 10:38